Во Фрязино открылся пункт приема заказов ГБУ МО «Центр мемориальных услуг»

Территориальное отделение Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг» открылось в городском округе Фрязино. Таким образом, география присутствия учреждения сейчас включает 33 муниципалитета Подмосковья.

Главной целью работы учреждения является грамотное информирование граждан в вопросах погребения и ритуального обслуживания населения, теперь и жители Фрязино могут получить подробные консультации и помощь в организации похорон. Для этого необходимо обратиться в пункт приема заказов «Центра мемориальных услуг», который находится по адресу: г. Фрязино, ул. Московская, д. 7, корп. 11, и работает с понедельника по субботу с 9:00 до 17:00.

Здесь специалисты ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» на месте помогают тем, кто оказался в тяжелых обстоятельствах потери близкого, а также бесплатно консультируют по вопросам погребения и похоронного дела в соответствии с актуальным законодательством Российской Федерации и Московской области.

Консультанты учреждения поддерживают на всех этапах организации похорон: от оформления документов и выбора ритуальных принадлежностей до составления маршрута катафального транспорта и организации церемонии прощания.

Для того, чтобы помогать людям, сотрудники ГБУ МО «ЦМУ» проходят регулярные обучения. А опыт, деликатность и знание основ психологии дают им возможность поддерживать людей в горе и находить для каждого индивидуальный подход.

Помимо этого, организация работы учреждения находится под постоянным государственным контролем, что, наряду с заключением официального договора, гарантирует качество выполнения обязательств точно в срок, с соблюдением буквы закона.

Всего на территории Подмосковья работают 38 пунктов приёма заказов «Центра мемориальных услуг». Адреса отделений можно уточнить по телефону круглосуточной горячей линии: 8 (498) 568-99-99 или на сайте: memorial.mosreg.ru.



Возврат к списку