В Подмосковье провели обучающий тренинг по навыкам коммуникации и общения для сотрудников ГБУ МО «Центр мемориальных услуг»
В начале декабря в ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» прошло обучение консультантов и диспетчеров по программе «Ораторское искусство для сотрудников колл-центров».

Постоянно происходящие изменения в деятельности ГБУ МО «ЦМУ» и внедрение новейших информационных решений требуют обновления и совершенствования знаний сотрудников. Специалисты активно поучаствовали в тренинге по постановке голоса, речи, дикции, узнали о технике установки зрительного контакта, контроле силы и тембра голоса.
 

«Правильная речь — это базовый инструмент для деловых коммуникаций. Я уверен, что тренинг Антона Духовского внесет свой вклад в успешное выполнение планов в учреждении. Мы имеем уникальную возможность оценивать коммуникативные навыки наших сотрудников через службу контроля качества, что позволяет постоянно совершенствовать профессионализм наших сотрудников», - отметил директор ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» Николай Казаков.

Всего в тренинге приняло участие 43 сотрудника ГБУ МО «ЦМУ», из них 6 сотрудников консультационного отдела, 16 оперативно-диспетчерского отдела и 21 человек от управление диспетчерского обслуживания.

Обучение сотрудников было построено на основе обратной связи от заказчиков, участников и HR-аналитиков. Основа обучения — это ориентированность на практику. Короткие модули программы, основанные в большем проценте на практических занятиях, позволяют сразу применять полученные навыки в работе.
 
На тренингах работники ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» примеряли на себя роль заявителей, звонящих в колл-центр, отрабатывали правила этикета при общении с заявителями. Также на обучении рассказали, как работать с возражениями клиентов, создавать доверительные отношения, правильно поддержать разговор, выстраивая эффективную коммуникацию.

Эффективная система профессиональной подготовки персонала является залогом его дальнейшей грамотной и квалифицированной работы, что в свою очередь гарантирует качество обслуживания.

Напомним, что получить консультацию также можно по номеру телефона 8 (498) 568-99-99 - круглосуточная горячая линия ГБУ МО “ЦМУ”. Специалисты ответят на ваш звонок и предоставят подробную информацию.

Возврат к списку