В Ногинске открылся второй пункт приема заказов ГБУ МО «Центр мемориальных услуг»
На территории Богородского городского округа открылся второй пункт приема заказов (ППЗ) ГБУ МО «Центр мемориальных услуг». Он расположен по адресу: г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 59.
Режим работы: пн-пт: 08:00 - 16:00, сб. 09:00 - 12:00

 

В ППЗ специалисты ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» помогут с оформлением документов и выбором ритуальных принадлежностей, подскажут, как спланировать маршрут катафального транспорта и посоветуют, как провести церемонию прощания. Консультанты учреждения знают о профессиональных тонкостях сопровождения процесса погребения и о том, как важно найти подход к каждому человеку в сложный момент утраты.

Также в Богородском городском округе обратиться за помощью специалистов ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» можно в ППЗ, расположенный по адресу: г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 41, пом. 17.

В ближайшее время география ППЗ учреждения будет расширена. Очередной пункт приема заказов откроется в городском округе Коломна по адресу: г. Озеры, ул. Ленина, д. 73а, стр. 8. Подробная информация о дате открытия ППЗ будет размещена на официальном сайте ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» в разделе «Новости».

Обращаем ваше внимание, что уточнить адреса и режим работы пунктов приема заказов ГБУ МО «Центр мемориальных услуг» в других городах Московской области можно по телефону круглосуточной горячей линии +7 (498) 568-99-99 или перейдя в раздел «Контакты» официального сайта учреждения.

Возврат к списку