Теперь и в рабочем посёлке Красково работает пункт приёма заказов ГБУ МО "ЦМУ"
Это второе территориальное отделение ГБУ МО «ЦМУ» в Люберецком округе, в котором квалифицированные специалисты учреждения встретят вас, подробно проконсультируют и сориентируют в сложный период утраты близкого человека. Сопроводят на всех этапах захоронения, помогут подобрать ритуальные принадлежности, подскажут как провести церемонию прощания с учётом ваших пожеланий и традиций различных вероисповеданий. Также специалисты ГБУ МО "ЦМУ" помогут с оформлением необходимых документов, спланируют маршрут катафального и пассажирского транспорта.


Обратиться в пункт приёма заказов можно по адресу: г.о. Люберцы, р.п. Красково, ул. Карла-Маркса, д. 90 и в рабочее время - с понедельника по субботу с 8:00 до 16:00.


Учреждение гарантирует предоставление профессиональной помощи в организации похорон. Обращаясь в пункты приема заказов вы встретите понимание и поддержку, а также защитите себя от обмана недобросовестных ритуальных организаций и получения некачественных услуг.


Получить консультационную помощь и ритуальные услуги можно в других пунктах приёма заказов ГБУ МО "ЦМУ", расположенных на территории Московской области. Уточнить адреса пунктов приёма заказов можно по номеру телефона круглосуточной горячей линии ГБУ МО "ЦМУ" +7 (498) 568-99-99.

Возврат к списку