Рады вам сообщить об открытии двух новых территориальных отделений ГБУ МО "ЦМУ"!
Рады вам сообщить об открытии двух новых территориальных отделений ГБУ МО "ЦМУ"!

В подмосковном Дмитрове открылся дополнительный офис, который располагается по адресу г. Дмитров, ул. Больничная, д. 7 и работает с понедельника по субботу с 09:00 до 17:00.

В городе Реутов обратиться к нашим специалистам можно по адресу: г. Реутов, ул. Ленина, д. 2"А" в рабочее время с понедельника по пятницу с 08:00 до 14:00.

В пункты приёма заказов ГБУ МО "ЦМУ" можно обратиться для получения консультации в сфере погребения и похоронного дела, а также для организации похорон. Специалисты помогут с оформлением документов и выбором ритуальных принадлежностей, подскажут, как спланировать маршрут катафального транспорта и посоветуют, как провести церемонию прощания, сопроводят на всех этапах захоронения.

Важно, что все сотрудники ГБУ МО "ЦМУ" прошли специализированное обучение и действуют исключительно в рамках закона Российской Федерации и Московской области.

Вы всегда можете обратиться для организации похорон в ГБУ МО "ЦМУ", выбрав ближайшее к вам территориальное отделение учреждения. Адреса и режим работы можно уточнить по телефону круглосуточной горячей линии ГБУ МО "ЦМУ" 8 (498) 568-99-99.

Возврат к списку