План проведения выездных консультаций в МФЦ и МКУ Московской области


Зачастую, регулирование вопросов в сфере погребения и похоронного дела ошибочно представляется долгим и сложным процессом. Незнание и непонимание необходимых действий приводит к тому, что люди годами не приступают к решению волнующих их задач.

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр мемориальных услуг" предоставляет гражданам Подмосковья бесплатную консультационную помощь в сфере погребения и похоронного дела. Для того чтобы консультациями могли воспользоваться как можно больше жителей Московской области, специалисты ГБУ МО "ЦМУ" выезжают в многофункциональные центры и информируют людей непосредственно в их городском округе или ближайшем к ним.


В первой половине июля запланированы следующие выездные мероприятия:

6 июля - Ногинский район, г. Электроугли, ул. Парковая, д. 14

7 июля - г. Подольск, ул. Кирова, д. 39

13 июля - п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 10

14 июля - Чеховский р-н, с. Троицкое, д. 46.

Помимо МФЦ, специалисты ГБУ МО "ЦМУ" посетят Муниципальное казенное учреждение городского округа Домодедово, расположенное по адресу: г. Домодедово, мкр-н Северный, ул. Гагарина, д. 52/9. Встретиться с нашими консультантами в Специализированной службе в сфере погребения и похоронного дела можно будет 5 июля.

Также вы всегда можете получить консультацию по телефону круглосуточной горячей линии ГБУ МО "ЦМУ", позвонив по номеру: 8 (498) 568-99-99.

Возврат к списку