Дополнительные выездные консультации ГБУ МО "ЦМУ"

Основной задачей государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр мемориальных услуг" является бесплатное консультирование жителей Подмосковья в сфере погребения и похоронного дела. Для того, чтобы как можно больше людей из разных городов региона могли обратиться в ГБУ МО "ЦМУ", учреждение осуществляет выездные мероприятия.

В мае и июне консультанты ГБУ МО "ЦМУ" дополнительно посетят кладбища городского округа Долгопрудный.

Завтра 13 мая состоится выездная консультация на "Лихачевском" кладбище, расположенном по адресу: г. Долгопрудный, Лихачевский пр-т, вл. 19"Б". Жители городского округа смогут обратиться к нашим консультантам и задать интересующие вопросы в сфере погребения и похоронного дела.

Специалисты ГБУ МО "ЦМУ" предоставят подробную информацию по вопросам, связанным с оформлением удостоверения на захоронение, подскажут как правильно перерегистрировать удостоверение на захоронение или получить разрешение на установку (замену) памятников и оград.

Следующие выезды запланированы:

20.05 - "Шереметьевское" кладбище (г. Долгопрудный, мкр-н Шереметьевский);

27.05 - "Павельцевское" кладбище (г. Долгопрудный, мкр-н Павельцево, ул. Гагарина);

12.06 - "Лихачевское" кладбище (г. Долгопрудный, Лихачевский пр-т, вл. 19"Б").

Консультанты ГБУ МО "ЦМУ" будут ждать вас в центральной зоне рядом с административным зданием. Определить специалистов можно по информационному баннеру учреждения, а также по наличию форменной одежды цветовой гаммы и символики ГБУ МО «ЦМУ».



Возврат к списку