Новый выпуск журнала КОНКУРЕН|ТЕАМ

Комитет по конкурентной политике Московской области подготовил новый выпуск журнала «#конкуренТЕАМ Люди. Бизнес. Технологии».

Главной темой издания стали информационные технологии, а девиз последнего выпуска - «Без IT нет в будущее пути».

На страницах журнала можно узнать, как в Подмосковье поддерживают ИТ-компании, познакомиться с работой инвестиционной карты Подмосковья, а также найти портал, где указаны магазины, аптеки, заправки и другая инфраструктура, расположенная на земельных участках.

Выпуск познакомит читателя с удобным сервисом, благодаря которому для получения выписки из государственных и муниципальных реестров имущества Подмосковья не надо посещать даже МФЦ.

Также на страницах журнала раскрывается очень важная тема электронных торгов. Ведь почти 100% торгов по аренде, по продаже имущества и земельных участков, а также по водопользованию и недропользованию проходят в Московской области онлайн.

Кроме того, в издании подробно описано, что и как необходимо сделать, чтобы стать участником программы «Социальная газификация» в Подмосковье, а постоянная рубрика «Вопросы-ответы» раскрывает самые актуальные темы.

Электронная версия журнала размещена на портале ЕАСУЗ по ссылке: https://easuz.mosreg.ru/competitors/12

Желаем вам приятного прочтения!

Возврат к списку