План выездных консультаций в МФЦ

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр мемориальных услуг" сообщает план выездных консультаций в МФЦ, ориентируясь на который вы можете заранее спланировать консультацию с нашими специалистами в ближайшем центре.

На выездных консультациях вы узнаете, как правильно оформить документы на существующее захоронение или перерегистрировать имеющееся удостоверение на другого человека. Так же специалисты ГБУ МО "ЦМУ" расскажут, как можно получить разрешение на установку надмогильного сооружения, подав заявление в электронной форме через Портал Государственных услуг Московской области (РПГУ). Наши консультанты ответят и на другие интересующие вопросы в сфере погребения и похоронного дела.

Выездные консультации состоятся:

01.06 - г. Котельники, ул. Новая, д. 14;

02.06 - г. Можайск, ул. 20-ое января, д. 6;

08.06 - г. Лобня, ул. Ленина, д. 21;

09.06 - г. Домодедово, мкр-н Авиационный, ул. Ильюшина, стр. 2"А";

15.06 - г. Коломна, ул. Уманская, д. 20.

Жители Подмосковья, которые уже воспользовались помощью специалистов ГБУ МО "ЦМУ" в МФЦ, отмечают, что выездной формат консультаций очень удобен для обращения, а разъяснение государственного и областного законодательства помогает сделать получение услуг в сфере погребения и похоронного дела простым и быстрым.


Возврат к списку