Как обратиться в ГБУ МО "ЦМУ"?

Уважаемые жители Подмосковья! Напоминаем вам, что вы всегда можете обратиться в государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр мемориальных услуг" за консультационной помощью в сфере погребения и похоронного дела.

Как получить бесплатную консультацию?

По телефону

В учреждении работает круглосуточная горячая линия по номеру телефона 8 (498) 568-99-99. Оперативно-диспетчерский отдел принимает звонки заявителей каждый день 24 часа в сутки. Квалифицированные специалисты ГБУ МО "ЦМУ" ответят на ваши вопросы и предоставят исчерпывающую информацию в рамках законодательства РФ и МО.

На сайте

Задать интересующий вас вопрос можно в онлайн-формате на официальном сайте учреждения memorialmo.ru. На главной странице в правом нижнем углу необходимо нажать на "всплывающее окно" и отправить сообщение. Специалисты ГБУ МО «ЦМУ» предоставят обратную связь в рабочее время - с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

В пунктах приёма заказов

В городских округах Московской области открыты для посетителей 38 пунктов приёма заказов, в которые также можно обратиться за консультацией. Адреса и режим работы территориальных отделений ГБУ МО "ЦМУ" можно уточнить по номеру телефона +7 (498) 568-99-99.



Возврат к списку