ГБУ МО «ЦМУ»
Московская область
+7 (498) 568-99-99 горячая линия (24/7)
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽

Выезды консультантов в Подмосковье для бесплатного информирования населения по вопросам погребения и похоронного дела


Консультации на территории кладбищ Московской области от специалистов ГБУ МО «ЦМУ»

18.05.2026 Кладбище "Воскресенское", Московская обл., г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, тер. "Воскресенское кладбище",1, 2     

20.05.2026 Кладбище "Волково-1", Московская обл., г.о Мытищи, Волковское ш.   

20.05.2026 Кладбище "Волково-2", Московская обл., г.о Мытищи, Волковское ш.   

22.05.2026 Кладбище "Домодедовское городское", Московская обл., г.о. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, тер. захоронения Домодедовское (городское), з/у 1,2.              

Консультации в МФЦ Московской области от специалистов ГБУ МО «ЦМУ»


19.05.2026 Московская обл., г.о. Солнечногорск, д. Голубое, пр-д Тверецкий, стр. 18А                             

21.05.2026 Московская обл., г.о. Ленинский, пгт. Бутово, мкр. Бутово Парк, д. 22                    

Обратившись к нашим специалистам, вы сможете на месте разобраться в том, как по закону получить услуги в сфере погребения и похоронного дела в Московской области.

Консультанты ГБУ МО "ЦМУ" будут расположены в центральной зоне кладбища рядом с административным зданием. Узнать специалистов можно по информационному баннеру учреждения, а также по форменной одежде в цветовой гамме и с символикой учреждения.

Обратиться в ГБУ МО "ЦМУ" и получить консультационную помощь можно также по телефону круглосуточной горячей линии 8 (498) 568-99-99

Анонсы выездных консультаций на кладбища и в МФЦ Московской области можно найти на наших официальных страницах в социальных сетях:

Telegram
Одноклассники
Дзен
ВК
MAX