На кладбищах Московской области регулярно проводятся работы по содержанию мест захоронений и территорий общего пользования
На кладбищах Московской области регулярно проводятся работы по содержанию мест захоронений и территорий общего пользования в чистоте и порядке.

➡На кладбище "Старое городское" г.о. Егорьевск проводится ежедневная уборка остатков снега, промывка стальных элементов ограждений. Кроме того, на всех кладбищах округа уже начались подготовительные работы к началу нового сезона. В рамках этих работ проводится уборка, выпиловка деревьев, а также установка информационных табличек, которые пострадали от погодных условий или вандалов.


➡На территории кладбища "Новое" г. Дзержинский осуществляется уборка могилы мэра города Доркина Виктора Ивановича, трагически погибшего 30.03.2006, а также места захоронения его покойной супруги. Память о нем остается в сердцах жителей города по сегодняшний день. МКУ "Благост" сохраняет память о выдающемся человеке и в преддверии годовщины смерти.



➡МКУ "ДСС по вопросам похоронного дела" Дмитровского г.о. на регулярной основе проводит работы по содержанию в чистоте и порядке места захоронения Леонова Д. А. - моряка-подводника, погибшего в результате катастрофы атомного подводного крейсера К-141 «Курск» в 2000 г. и захороненного на кладбище "Перемиловское". Накануне Дня моряка-подводника также были очищены от снега тропинки и подход к месту захоронения.


Возврат к списку